Pendentif en or jaune (750 ‰) avec buste de femme... Lot 122
Résultat :
Estimation :
Pendentif en or jaune (750 ‰) avec buste de femme en corail. Poids brut : 2.8g
Broche barrette en or jaune (750 ‰) à décor de fleurs filigranées. Poids : 3g