/ 09 avril 2008 - Bijoux, objets de vitrine, orfèvrerie
Enchères 09 avril 2008 Bijoux, objets de vitrine, orfèvrerie - Paris
Enchérissez sur la liste des lots Magnin Wedry : 09 avril 2008 - Successions & à divers
IMPORTANTS BIJOUX
EXCEPTIONNELLE MONTRE DE POCHE
ASTRONOMIQUE signée BRÉGUET
OBJETS DE VITRINE
COLLECTION DE MINIATURES
principalement par Pierre Edouard DAGOTY
ORFÈVRERIE ANCIENNE & MODERNE
MÉTAL ARGENTÉ
<b>Expert</b>
Cabinet DECHAUT - STETTEN
M. Thierry STETTEN
Expert près la Cour d'Appel de Paris
10, rue du Chevalier Saint Georges - 75001 PARIS
Tél. 01 42 60 27 14
<b>EXPOSITIONS PUBLIQUES :</b>
Mardi 8 avril 2008, salle 3 de 11 heures à 18 heures
Mercredi 9 avril 2008, salle 3 de 11 heures à 12 heures
Téléphone pendant les expositions et la vente : 01 48 00 20 03 Salle 3 - Hôtel Drouot - Paris