Broche ovale en or jaune sertie d'un camée en agate grise, profile de jeune femme à l'antique, la monture unie ou amatie à décor de filets émaillés noir Fin du XIXe siècle. Hauteur : 5,2 cm - Poids brut : 28,7 g