Pendentif Saint-Esprit en or jaune émaillé polychrome orné de citrines et d'une pierre rouge imitation en pampille, la chaîne de cou torsadé Accidents et manques Fin du XIXe siècle Longueur : 44 cm - Poids brut : 11,1 g