Enchères 08 octobre 2012 Meubles et objets d'art - Paris
Enchérissez sur la liste des lots Massol : 08 octobre 2012 - Tableaux du XIXe siècle & Tableaux Anciens
Faïences Anciennes (Italie, Sicile, Compagnie des Indes...) & Orfèvrerie
Mobilier & Objets d’Art
Tapisseries & Tapis
<b>Expositions publiques:</b>
Samedi 6 octobre 2012 de 11H00 à 18H00
Dimanche 7 octobre 2012 de 11H00 à 13H00 et de 14H00 à 18H00
Lundi 8 octobre 2012 de 11H00 à 12H00
Téléphone pendant les expositions: 01 48 00 20 13
<b>Experts:</b>
Xavier de CLERVAL a décrit les nos: 65 - 68 - 77 - 81 - 82 - 83 - 84 - 85 - 92 - 93 - 95 - 101 - 106 - 107 - 111
Assisté de Nathalie de CLERVAL
T: 06 73 13 47 79
atalante.antique@gmail.com
Salle 13 - Hôtel Drouot - Paris