Enchères 08 octobre 2012 Meubles et objets d'art - Paris

Enchérissez sur la liste des lots Massol : 08 octobre 2012 - Tableaux du XIXe siècle &amp; Tableaux Anciens Faïences Anciennes (Italie, Sicile, Compagnie des Indes...) &amp; Orfèvrerie Mobilier &amp; Objets d&rsquo;Art Tapisseries &amp; Tapis <b>Expositions publiques:</b> Samedi 6 octobre 2012 de 11H00 à 18H00 Dimanche 7 octobre 2012 de 11H00 à 13H00 et de 14H00 à 18H00 Lundi 8 octobre 2012 de 11H00 à 12H00 Téléphone pendant les expositions: 01 48 00 20 13 <b>Experts:</b> Xavier de CLERVAL a décrit les nos: 65 - 68 - 77 - 81 - 82 - 83 - 84 - 85 - 92 - 93 - 95 - 101 - 106 - 107 - 111 Assisté de Nathalie de CLERVAL T: 06 73 13 47 79 atalante.antique@gmail.com Salle 13 - Hôtel Drouot - Paris

Meubles et objets d'art

lundi 08 octobre 2012 - 14:00 (CEST) - Live
Salle 13 - Hôtel Drouot - 75009 Paris
Massol
Meubles et objets d'art
135 Résultats
Résultat : Non Communiqué / Estimation : Réservé aux abonnés