SUITE DE QUATRE ALBARELLI, en faïence à décor polychrome d'un buste féminin pour l'un, les trois autres d'habitations. Encadrés de drapés tombants et feuillage. Italie du centre, XVIIIe siècle. (Petits éclats). Haut.: 18,5 - 17,5 - 16,5 et 16,2 cm Chacun