/ 05 octobre 2022 - TABLEAUX - OBJETS D'ART ET D'AMEUBLEMENT
Enchères 05 octobre 2022 TABLEAUX - OBJETS D'ART ET D'AMEUBLEMENT - Paris
Enchérissez sur la liste des lots Pescheteau-Badin : 05 octobre 2022 - <p>VENTE CLASSIQUE </p><p>MERCREDI 5 OCTOBRE à 13h30 à l'Hôtel Drouot - Salle 16</p><p><br></p><p>Exposition publiques : </p><p>Mardi 4 octobre de 11h à 18h et mercredi 5 octobre de 11h à 12h. </p><p><br></p><p><br></p><p><br></p><p>Livres - Timbres</p><p>Dessins - Estampes - Tableaux anciens et modernes</p><p>Orfèvrerie - Objets de vitrine </p><p>Verreries du XXe siècle </p><p>Bronzes animaliers</p><p>Pistolets</p><p>Arts d'Asie et porcelaine de Chine</p><p>Mobilier et Objets d'Art </p> Salle 16 - Hôtel Drouot - Paris