Ensemble de 13 pièces encadrées :
- Deux paysages de bord de mer signés en bas à droite. 17 x 27 cm
- Paysage, numérotée en bas à gauche 34/200 et signée en bas à droite . 63,5 x 49 cm
- Chaumière, signé en bas à droite=. 23 x 17 cm
- Bargues en Brière, numéroté 16/25 et signée en bas à gauche. 15,5 x 25 cm
- Oiseau, signée Jacqueline Humbert en bas à droite. 12,5 x 17 cm
- Oiseaux. 23 x 19 cm
- Arbre. 23 x 19 cm
- Lion. 22,5 x 12, 5 cm
- Rue de Paris, signé en bas à droit. 30,5 x 43,5 cm
- Paysage. 9,5 x 12,5 cm
- Bouquet de fleurs. 18 x 12 cm
- Notre-Dame de Paris. 25 x 35 cm