Hans Vleugels (XXe siècle)
Nu féminin
Estampe, signée en bas à gauche, datée 1996, justifiée E. A. , dédicacée "avec beaucoup de sympathie à Mr et Mme Miller" et numéroté 6/25.
21 x 24,5 cm
On y joint :
École du début du XXe siècle
Deux femmes assises
Deux estampes
8 x 12 cm (le motif).