Enchères 20 février 2012 Suite successions et à divers -

Enchérissez sur la liste des lots May Duhamel : 20 février 2012 - Céramique, Orfèvrerie, Tableaux. Tableaux anciens et modernes, Bijoux, Objets de vitrine, Objets d’art anciens, 20ème siècle, Mobilier 18ème siècle, 19ème siècle et de style, Tapisserie 10h15 N° 1 à 160 14h30 N° 161 à 510 <b>Expositions publiques:</b> Vendredi 17 février 2012 de 10h30 à 18h30 Samedi 18 février 2012 de 9h30 à 12h30 et de 14h30 à 17h30 Lundi 20 février 2012 de 9h à 10h15 (exposition démontée). <b>Experts:</b> Bijoux Cabinet SERRET-PORTIER Présente les lots n° 283 à 285, 287, 310 Tableaux anciens Cabinet TURQUIN-MAUDUIT Présente les lots n° 161, 162, 169 Sylvie Collignon -

Suite successions et à divers

lundi 20 février 2012 - 10:15 (CET)
- ,
May Duhamel
Suite successions et à divers
513 Résultats