Enchères 07 novembre 2021 Mobilier - Cassano Magnago

Enchérissez sur la liste des lots Pierre Bergé & Associés : 07 novembre 2021 - <p><strong style="color: rgb(153, 153, 153);">Invitation au voyage&nbsp;</strong></p><p><span style="color: rgb(33, 33, 33);">D’une prestigieuse collection italienne</span></p><p><br></p><p>Seconda parte Domenica 7 novembre 2021</p><p>ore 11:00 dal lotto 493 al 688</p><p>ore 14:30 dal lotto 689 al 913</p><p><br></p><p><strong style="color: rgb(99, 120, 156);">LIEU DE VENTE</strong></p><p><span style="color: rgb(0, 0, 0);">Piazza Santa Maria 2, 2012 Cassano (Varese)</span></p><p><span style="color: black;">&nbsp;</span></p><p><strong style="color: rgb(99, 120, 156);">DATE DE VENTE&nbsp;</strong></p><p><span style="color: black;">Samedi 6 et Dimanche 7 novembre&nbsp;2021&nbsp;,</span></p><p><span style="color: black;">Session du matin : 11heures</span></p><p><span style="color: rgb(0, 0, 0);">Session de l'après -midi : </span><span style="color: black;">14 heures 30</span></p><p><span style="color: black;">&nbsp;</span></p><p><strong style="color: rgb(99, 120, 156);">EXPOSITIONS PUBLIQUES</strong></p><p><span style="color: black;">Du 2 au 5 novembre 2021</span></p><p><span style="color: black;">&nbsp;</span></p><p><strong style="color: rgb(99, 120, 156);">CONTACT POUR LA VENTE&nbsp;</strong></p><p><span style="color: black;">Vittorio Preda</span></p><p><strong style="color: rgb(99, 120, 156);">T.</strong><span style="color: black;">&nbsp;+33 </span><span style="color: rgb(0, 0, 0);">(0)7 77 99 92 60</span></p><p><a href="mailto:dvicaire@pba-auctions.com" target="_blank" style="color: black;">vpreda@pba-auctions.com</a><span style="color: black;">​</span></p><p><br></p><p><span style="color: black;">Daphné Vicaire&nbsp;</span></p><p><strong style="color: rgb(99, 120, 156);">T.</strong><span style="color: rgb(0, 0, 0);">+33 (0)1 49 49 90 00</span></p><p><a href="mailto:dvicaire@pba-auctions.com" target="_blank" style="color: black;">dvicaire@pba-auctions.com</a></p><p><br></p><p><strong style="color: rgb(99, 120, 156);">EXPERTS POUR LA VENTE&nbsp;PART II</strong></p><p><br></p><p><strong>Tableaux anciens</strong></p><p>Vittorio Preda</p><p><strong style="color: rgb(99, 120, 156);">T.</strong> +33 (0)7 77 99 92 60 E. vpreda@pba-auctions.com</p><p>Gérard Auguier</p><p>Via durini 27, Milan, 20122 Italie</p><p>T. +39 335 14 04 157 E. info@auguier.it</p><p>Lotto 831, 833, 835</p><p>&nbsp;</p><p><strong>Haute Époque - XVIIIe siècle</strong></p><p>Laurence Fligny - Expert près la cour d'appel de Paris</p><p><strong style="color: rgb(99, 120, 156);">T</strong>. +33 (0)1 45 48 53 65 E. laurencefligny@aol.com</p><p>Lotto 615, 623, 624, 716, 731, 732, 792, 795, 797, 844, 845, 849, 859, 860, 872, 874, 881, 889, 892, 894, 904, 905, 911</p><p>&nbsp;</p><p><strong>Porcelaine</strong></p><p>Maxime Charron</p><p>124 rue du Faubourg Saint-Honoré 75008 Paris</p><p><strong style="color: rgb(99, 120, 156);">T</strong>.+33 (0)6 50 00 65 51 E. expert@maxime-charron.com</p><p>Lotto 643, 644, 646, 647, 651 a 675, 688</p><p>&nbsp;</p><p><strong>Tapis</strong></p><p>Frank Kassapian - Expert agrée</p><p>4 quai d Orléans 75004 Paris</p><p><strong style="color: rgb(99, 120, 156);">T</strong>. +33 (0)6 58 68 52 26 E. frank.kassapian@yahoo.fr</p><p>Lotto 746 a 777</p> Cassano Magnago - Cassano Magnago

Mobilier

dimanche 07 novembre 2021 - 11:00 (CET) - Live
Cassano Magnago - 21012 Cassano Magnago, Italie
Pierre Bergé & Associés
Mobilier
442 Résultats