Lot n° 496

Résultat :
Estimation :

DUE VASI in vetro molato incolore di forme e misure diverse e un bicchere in vetro incolore intagliato (sbeccature) Deux vases en verre biseauté incolore de différentes formes et tailles et une coupe en verre incolore taillé (éclats)