/ 05 avril 2021 - art d'Asie, Haute Époque, mobilier et objets d'art, sculptures, bronzes, montres, bijoux, design, arts décoratifs du XXe, argenterie, tableaux du XIXe et contemporains, art forain,, lithographies, estampes
Enchères 05 avril 2021 art d'Asie, Haute Époque, mobilier et objets d'art, sculptures, bronzes, montres, bijoux, design, arts décoratifs du XXe, argenterie, tableaux du XIXe et contemporains, art forain,, lithographies, estampes - Amiens
Enchérissez sur la liste des lots Hubert Deloute ventes aux enchères : 05 avril 2021 - <p><strong>Expositions:</strong></p><p><br></p><p> Vendredi 2 avril de 14h15 à 18h00</p><p>Samedi 3 avril de 10h00 à 12h30 et de 14h15 à 18h00</p><p>Dimanche 4 avril de 14h30 à 18h00</p><p>Lundi 5 avril de 9h à 10h30.</p><p><br></p><p><strong>Inscription obligatoire à la vente, par mail, à contact@deloute.fr</strong></p><p><strong>Les places étant limitées en raison des restrictions sanitaires.</strong></p><p><strong>Port du masque obligatoire</strong>.</p><p><br></p><p>Expéditions: Mail boxes: mbe2618@mbefrance.fr</p><p>L'étude peut envoyer les bijoux et petits objets en nous transmettnt une enveloppe déjà affranchie.</p><p>Transporteur: Pierre Gaumont, pierre.gaumont@free.fr</p><p><br></p><p>L'étude conserve les achats durant 3 semaines.</p><p>Au delà des frais de gardiennage seront appliqués.</p><p><br></p><p><br></p><p><br></p><p><br></p> Amiens - Amiens
art d'Asie, Haute Époque, mobilier et objets d'art, sculptures, bronzes, montres, bijoux, design, arts décoratifs du XXe, argenterie, tableaux du XIXe et contemporains, art forain,, lithographies, estampes