Montre de col en or jaune 750°°.
Dos orné d'un... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Dos orné d'un médaillon circulaire. En son centre un rameau de fleurs et un papillon gravés sur fond strié.
Poinçon tête d'aigle.
Monogrammée "F.M".
Numérotée 1751.
Diam: 3 cm
PB: 22.4 g.