Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

CARTIER, Paris. Montre Must, cadran rectangulaire en vermeil. Bracelet en cuir orangé façon écaille signé Cartier Dim cadran: 3 x 2.2 cm. L. bracelet: 21.5 cm. PB: 28.9 g. Usures.