CARTIER, Paris.
Montre Must, cadran rectangulaire... Lot 41
Résultat :
Estimation :
CARTIER, Paris.
Montre Must, cadran rectangulaire en vermeil.
Bracelet en cuir orangé façon écaille signé Cartier
Dim cadran: 3 x 2.2 cm. L. bracelet: 21.5 cm.
PB: 28.9 g.
Usures.