Enchères 20 avril 2020 [VENTE MAINTENUE] DIJON - Belle vente classique - Dijon

Enchérissez sur la liste des lots Sadde Hôtel des ventes de Dijon : 20 avril 2020 - <div>Vente classique Uniquement en live (sans public) :</div>https://www.interencheres.com/meubles-objets-art/dijon-vente-live-uniquement-sans-public-272680/<br /><br />Belle vente mobilière objets d'art et de collection, tableaux, dessin et gravures, mobilier ancien. Délivrance des lots sur rendez-vous après le confinement / ou envoi La Poste possible.<br /><br />Conditions Particulières : Frais de garde : à partir de la 6e semaine après la vente, le gardiennage coûte 10€ par objet/meuble ou tableau.<br />Frais de vente : 25 % TTC en volontaire<br />SADDE COMMISSAIRES-PRISEURS<br />Contact :<br />03 80 68 46 80<br />03 80 67 81 99<br />sadde@sadde.fr Dijon - Dijon

[VENTE MAINTENUE] DIJON - Belle vente classique

lundi 20 avril 2020 - 14:30 (CEST)
13, rue Paul-Cabet - 21000 Dijon
Sadde Hôtel des ventes de Dijon
Articles après-vente
Lithographies de Mucha
Sujet de saison pour ces deux allégories d'AlphonseLire la suite
358 Résultats