Ecole d'Europe du nord fin XVIIe siècle. Miniature... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Ecole d'Europe du nord fin XVIIe siècle. Miniature à vue ovale representant une scène de taverne. Huile sur toile contrecollée sur carton. Sous verre dans un cadre en or bas titre. 5 x 4 cm.