Statuette en bronze représentant un bovidé à bosse... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Statuette en bronze représentant un bovidé à bosse civilisation de MARLIK. 14ème à 11ème siècle avant J-C. Largeur 5 cm. Provenance ancienne succession française.