Gianni BERTINI (1922-2010)
Accident, 1965
Eau-forte en couleur signée et datée en bas à droite, justifiée sur 52 exemplaires en bas à gauche
39,5 x 30 cm le sujet
56 x 38 cm la feuille
Petite piqure en marge