Rufino TAMAYO (1899-1991)
Poesía del Vuelo, 1958
Lithographie couleurs
Signée en bas à droite, justifiée sur 100 exemplaires en bas à gauche
41 x 58,5 cm le sujet
49 x 64 cm la feuille à vue