Ecole Espagnole vers 1770
Batailles
Paire de toiles
70 x 81 cm
Restaurations anciennes, petits manques et pièces au dos
Lot visible au cabinet Turquin (69 rue Saint Anne 75002 Paris - 01 47 03 48 78 - stephane.pinta@turquin.fr) jusqu'au 26 Mars.