Lot n° 32

TABLEAUX ANCIENS

Résultat :
Estimation :

Ecole Espagnole vers 1770 Batailles Paire de toiles 70 x 81 cm Signées en bas à droite : Rocaf(?)ill... Restaurations anciennes, petits manques et pièces au dos Lot visible au cabinet Turquin (69 rue Saint Anne 75002 Paris - 01 47 03 48 78 - stephane.pinta@turquin.fr) jusqu'au 26 Mars.