Roger DESSERPRIT (1923-1985)
Le violoniste, 1969... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Roger DESSERPRIT (1923-1985)
Le violoniste, 1969
Bronze, sculpture signée, datée et annotée EA II/IV sur la base, d'une édition à 8 exemplaires. Paumelle Fondeur
Hauteur: 117 cm