Lot n° 326

École FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle

Estimation :

Les quatre saisons Suite de quatre pastels encadrés H. 40 cm - L. 32 cm HVS Beaux cadres en bois sculpté et doré à décor de rocaille