Lot n° 41

Estimation :

PUIFORCAT Ménagère de couverts en argent, la spatule ovale profondément gravée de fleurs et pampres, composée de douze couverts de table, un couvert de service et une louche Poinçon: Minerve Poinçon Maître-Orfèvre: Puiforcat Poids total: 2019 g BL