PUIFORCAT
Ménagère de couverts en argent, la spatule ovale profondément gravée de fleurs et pampres, composée de douze couverts de table, un couvert de service et une louche
Poinçon: Minerve
Poinçon Maître-Orfèvre: Puiforcat Poids total: 2019 g BL