Gaston FONTAINE (1907 - 1999)
Les Roches rouges... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Gaston FONTAINE (1907 - 1999)
Les Roches rouges d'Amilcar, Tunisie 1950
Huile sur panneau
27x22 cm
Signé daté et localisé en bas à droite Gaston Fontaine Tunisie 50
Porte au dos les annotations manuscrites :Les Roches rouges d'Amilcar, Tunisie