VASE sur pied. Céramique engobée à décor polychrome... Lot 36
Résultat :
Estimation :
VASE sur pied. Céramique engobée à décor polychrome sur trois registres d'un animal fantastique et de divers motifs symboliques à caractère décoratif. Col cassé, collé et éclats. Amérique centrale préhispanique. Haut. 26,5 cm.