AMERICANA - ... : Histoire naturelle et civile... Lot 46 2
Résultat :
Estimation :
AMERICANA - [...] : Histoire naturelle et civile de la Californie. Paris, Durand, 1767 ; 3 vol. in-12°, basane blonde jaspée, dos à nerfs ornés, tranches mouchetées. Reliure de l'époque.