Lot n° 6

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

KOCHNO Boris. QUELQUES SOUVENIRS DE MA VIE ET DE MON TRAVAIL AVEC CHRISTIAN BERARD. TAPUSCRIT AVEC QUELQUES RATURES ET CORRECTION DE BORIS KOCHNO. 94 pages in-4 foliotées.

Il est joint 2 pages in-4 et une page in-8 autographes au crayon de Boris Kochno entièrement consacrées à Christian Bérard.
Un tapuscrit de 4 pages avec ratures et corrections de Kochno relatives aux dernières années de Bérard.
L'on joint également un autre exemplaire tapuscrit annotée de ce texte consacré à Bérard, sous chemise titrée de la main de Boris Kochno.

VINGT ANS APRES LA MORT DE CHRISTIAN BERARD. MANUSCRIT AUTOGRAPHE DE BORIS KOCHNO A L'ENCRE VERTE. 2 page in-4.

IL Y A VINGT ANS BERARD DISPARAISSAIT. MANUSCRIT AUTOGRAPHE DE BORIS KOCHNO A L'ENCRE BLEUE. 2 pages in-4.

18 feuillets in-4 au crayon de la main de Boris Kochno toujours relatifs à Christian Bérard.

KOCHNO Boris. TAPUSCRIT RELATIF A CHRISTIAN BERARD. 39 pages in-4 comprenant des ratures et corrections.