Lot n° 44

Estimation :

BRACELET MANCHETTE en or jaune 750 millièmes à large maille nouée et finement ciselée. Fermoir à cliquet sécurisé. Poids : 156 g Longueur : 20 cm Largeur : 3,5 cm A yellow gold bracelet.