EPINGLE
en or jaune 750 millièmes présentant une perle fine baroque (non testée) sertie de griffes sculptées de rinceaux.
Poids brut : 2,7 g Dimensions perle : 11,8 x 7,6 x 6 mm
A natural pearl and yellow gold pin.