PAIRE D'APPLIQUES en bronze doré et patiné à un... Lot 49
Résultat :
Estimation :
PAIRE D'APPLIQUES en bronze doré et patiné à un bras présentant quatre bras de lumière dont un central. Epoque Restauration. Hauteur base : 18 cm Hauteur totale : 30 cm