Quartier de la Croix Rouge à Ciboure.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
46 x 61 cm.
Un certificat d'authenticité du Comité Louis Floutier sera remis au futur acquéreur.
N° 1251 à l'inventaire de l'oeuvre de l'artiste dans son catalogue raisonné en cours de
réalisation à ce jour.