Ecole française du XIXe siècle Femme lisant le... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Ecole française du XIXe siècle Femme lisant le journal Fusain, rehauts de gouache blanche légèrement oxydée Signé et daté «87» en bas à droite 60,7 x 40,3 cm Insolé Charcoal, highlights in white gouache mildly oxidized, signed and dated lower right, 23 7/8 x 15 7/8 in