Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

Emile René MENARD (Paris 1862 - 1930) Les naïades Huile sur papier marouflé toile d'origine 50 x 73 cm Signé en bas à droite E R Menard Porte au dos de la toile la marque du marchand de toiles Paul Foinet Fils (Déchirure en haut à droite)