Lot n° 27

Estimation :

Henri Joseph HARPIGNIES (Valenciennes 1819 - Saint Privé 1916) Les Eyzies, Dordogne Aquarelle 30,5 x 23 cm à la vue Localisé en bas à gauche Les Eyzies Dordogne, signé et daté en bas à droite Harpignies 98