Giovanni BOLDINI (1842-1931)
La halte.
Huile sur panneau, signée en bas à droite et dédicacée "à Madame Reitlinger".
14 x 23,5 cm.
Un certificat d'authenticité de Mme Francesca
DINI sera remis à l'acquéreur.