Collier en or gris 18K (750/°°) maille torsade,... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Collier en or gris 18K (750/°°) maille torsade, retenant un pendentif formé d une suite de formes géometriques serties de diamants, se terminant par une perle de culture. Longueur : 44,5 cm Poids brut : 19,5g