Bague bandeau en or jaune ciselé 18K (750/°°),... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Bague bandeau en or jaune ciselé 18K (750/°°), la partie centrale à décor floral, réhaussée de rubis et d un diamant taille brillant en serti griffe. TDD : 55 Poids brut : 8,5g