Marché aux fleurs à la Madeleine
Gouache, signée en bas à gauche
19 x 31 cm - 7 1/2 x 12 1/4 in
Gouache, signed lower left
Un certificat, rédigé par Noé Willer le 16 avril 2012, sera remis à l'acquéreur.
L'oeuvre est répertoriée dans les archives sous le n°1204 I 1368 12-3-6-9-7.
PROVENANCE:
Collection privée, sud de la France