The President's Meditation N°7, 2004
Acrylique sur toile, signée et datée en bas à droite, contresignée et datée au dos
89,8 x 99,8 cm - 35 3/8 x 39 ¼ in.
Acrylic on canvas, signed and dated lower right, countersigned and dated on reverse
PROVENANCE:
Galerie Albert Benamou, Paris
Collection privée, Paris
BIBLIOGRAPHIE:
Cette oeuvre est répertoriée dans les archives de l'artiste sous le numéro 2018 000004
Un certificat rédigé par l'artiste, datant du 04/10/2018, sera remis à l'acquéreur