Conversation, 1986
Fusain sur papier, signé et daté en bas à droite
75,4 x 105,7 cm - 29 1/2 x 41 1/4 in
Charcoal on paper, signed and dated lower right
Cette oeuvre est répertoriée dans les archives de l'artiste sous le numéro 2018 000005
Un certificat rédigé par l'artiste, datant du 04/10/2018, sera remis à l'acquéreur