Jeunes femmes à la pêche
Aquarelle et encre sur papier, signée en bas à droite
36 x 34,5 cm à vue - 14 1/8 x 13 1/2 in
Watercolor and ink on paper, signed lower right
PROVENANCE PRÉSUMÉE:
Collection Pierre Corneille