Léon ZACK (1892-1980)
Composition
Huile sur toile
Signée en bas à droite et datée 75
55 x 46 cm
Baguette
Réf. : Catalogue raisonné de l'artiste sous le N°1295.
Provenance : Collection et Galerie Mony Calatchi