Lot n° 48

Estimation :

ITALIE ORDRE DE SAINT MAURICE ET LAZARE, créé en 1572. Etoile de chevalier Or et émail (éclat). Ruban. Dans son écrin de Cravanzola 62 x 40 mm. Poids brut : 11 g. T.B.