Lot n° 4

Estimation :

SELLE DE DAME de type Sambue dite "à la Fermière". Recouvert de cuir havane. Assise et dosseret recouverts de peau blanche surpiquée de fleurs Coussinets en drap. Fin XIXème siècle usures