ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIE SIÈCLE, ENTOURAGE DE... Lot n° 7
Résultat :
Estimation :
Vue de Terracina
Plume et encre grise, lavis gris sur traits à la pierre noire
19 x 36 cm
Situé en haut à le pierre noire Teracina/Terracina
Porte en haut à droite sur le montage le n° 48
Accidents