Lot n° 17

Mykola Vasyl KRYCHEVSKY (1898-1961)

Résultat :
Estimation :

Vues de Marseille, 1940 Deux aquarelles, signées et datées en bas à gauche pour l'une, à droite pour l'autre 26.1 x 35.4 et 26.5 x 35.4 cm