Lot n° 7

Leonard Tsuguharu FOUJITA (1886-1968)

Résultat :
Estimation :

Le roi Lion Lithographie n°42/80, signée dans la planche et contresignée en bas à droite 31.5 x 21.5 cm 38 x 27.5 cm (feuille complète) (Angles légèrement cornés, quelques tâches sur les bords)