Lot n° 46

Résultat :
Estimation :

COIFFEUSE MOBILE en placage d'acajou ouvrant par un tiroir en ceinture, le miroir ovale supporté par deux colonnes baguées. XIXème siècle 16 x 35 x 25 cm (éclats de placage et accidents)