Lot n° 38

Estimation :

Broche pendentif en argent légèrement vermeillé 800 millièmes filigrané, ornée de perles baroques et de saphirs taille poire et cabochon. (petits accidents, égrisures) Poids brut: 23.20 g. Long: 9 cm